株洲市三医院输尿管碎石系统(钬激光治疗仪)采购 终止公告
株洲市三医院输尿管碎石系统(钬激光治疗仪)采购
终止公告
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:株洲市三医院输尿管碎石系统(钬激光治疗仪)采购项目
政府采购计划编号:株财采计[2024]000101号
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:湖南振湘医药电子商务有限公司
采购项目编号:3033-20240523-66
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:谭红燕 电 话:13077097455
2、采购人
名 称:株洲市三医院
地 址:株洲市荷塘区新华东路820号
联系人:肖辉英 电 话:0731-22490075
邮 编:/ 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:湖南振湘医药电子商务有限公司
地 址:株洲市天元区铁路小区博爱楼三楼
联系人:谭红燕 电 话:0731-28838608
邮 编:412000 电子邮箱:3135367934@qq.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
